bg en

Мартин Чой в 11-ый раз завоевал титул чемпиона Болгарии

Martin Choy

Первое место и установленный рекорд участника состязаний

Мартин Чой с BMW завоевал свой 11-й титул чемпиона Болгарии по мотоциклизму. Участник победил в классе SST 1000.

Звезда GLOBUL Racing Team в очередной раз не позволила своим конкурентам догнать его и установил рекорд в последнем круге национального чемпионата на треке в Долна Митрополия, недалеко от Плевена. Он одержал убедительную победу в гонках, пройдя круг с рекордной скоростью 1.31.796.

Из-за своего участия в чемпионате Европы он не участвовал во всех кругах в Болгарии и должен был обязательно завоевать первое место, чтобы получить титул. Несмотря на проблемы с мотоциклом, Чой одержал победу.

„Я доволен очередным успехом, несмотря на очевидное отсутствие конкуренции“ – заявил Чой после награждения.

Следующие гонки чемпионата Европы „Альпе-Адрия“ состоятся с 1 до 3 августа в Познани (Польша).